КРАФТ: ПРЕИМУЩЕСТВА БУМАЖНЫХ ПАКЕТОВ

КРАФТ: ПРЕИМУЩЕСТВА БУМАЖНЫХ ПАКЕТОВ

Презентабельные и весьма красивые на вид пакеты из крафта – относительно новый товар в нашем мировоззрении. К которому мы относимся с небольшой опаской, но который, похоже, с каждым годом набирает популярность. И эта популярность не случайна! Ведь бумажные пакеты из крафта обладают рядом преимуществ, например, перед тем же привычным нам полиэтиленовым пакетом. И только в связи с отсутствием должной рекламы, мы все еще по старинке предпочитаем использовать последние.

С самого начала стоит развеять самый главный миф о недостаточной прочности бумажных пакетов. Потребитель зачастую думает, что полиэтиленовые пакеты выдерживают значительно больший вес. Ничего подобного! Крафт-бумага отличается высокой плотностью – 80-110 г/кв.м. Прочность бумажного пакета обеспечивается длинноволокнистой структурой сульфатной целлюлозы, взятой в качестве сырья. Пакеты из крафт бумаги в большом ассортименте — по ссылке на сайте. При этом стенки и дно для каждого типа бумажного пакета можно укрепить несколькими слоями. В среднем бумажные пакеты могут легко выдерживать до 30 кг. Так что по прочности упаковку из крафта можно поставить выше полиэтиленового пакета.

Шикарный внешний вид

Современный упаковочный материал эффектно выделяется на рынке предложений. Избалованные потребители с высоким уровнем дохода мечтают о красивой упаковке для повседневных покупок. Прекрасно смотрится на поверхности модной упаковки логотип компании.

Модный тренд

Большинство жителей зарубежных стран перешли на натуральные виды упаковки. В отдельных странах на производителей полиэтиленовых пакетов наложены штрафные санкции. Объемы пакетов из полиэтилена резко снижаются. Сегодня крафт-пакеты в тренде!

Доступная стоимость

Модную упаковку производят из вторичного сырья с последующей обработкой. Стоимость упаковки низкая.

Добавить комментарий