Новотроицкая «Носта» сыграла вничью с ульяновской «Волгой»

Новотроицкая «Носта» впервые за несколько месяцев провела товарищеский матч. На домашнем стадионе ее принимала ульяновская «Волга». Итоговый счет встречи — 1:1.

Обе команды с первых секунд показывали не самую сильную игру. Сказывалось долгое отсутствие игровой практики.  Волжане захватили преимущество во владении мячом, новотройчане делали упор на угловые. Но, счет на табло открылся лишь на 24 минуте. Анзор Лацузбая обводит сразу трех игроков и поражает ворота «Носты». Гости, тем не менее, не стали унывать и сделали все, чтобы сравнять счет. На 64 минуте десятый номер ловит своих  визави на ошибке и забивает красивый мяч головой.

Напомним, недавно «Носта» узнала предварительный состав на грядущий сезон в Профессиональной футбольной лиге. Что касается регулярных первенств, то они, как сообщают в РФС, начнутся после 31 июля.