Три удаления: «Оренбург» уступил «Локомотиву» в огненном матче

Три удаления: «Оренбург» уступил «Локомотиву» в огненном матче

Встреча «Локомотива» и «Оренбурга» на столичном стадионе в «Черкизово» завершилась минимальной победой хозяев. Оренбуржцы не смогли увезти очки из Москвы.

В первом тайме на поле 90% времени доминировал «Локомотив». Это вылилось в забитый гол: Алексей Миранчук красиво отправил мяч в «девятку». В конце тайма хозяева потеряли Жемалетдинова, который получил вторую желтую карточку.

Во второй половине встречи «Оренбург» усилил атакующую линию в составе Силла-Алвеш-Черных Джоэлем Фамейе. Ганец хорошо вписался в игру, после его выхода у оренбуржцев было несколько опасных моментов. Забить не получилось — более того, судья поставил пенальти в ворота гостей, удалив Мишкича за две желтые карточки в одном эпизоде: сначала за фол, а потом — за разговоры. Просмотр VAR вынудил судью отменить пенальти, а вот удаление оренбургского хавбека решил оставить в силе. Вскоре поле покинул и капитан Андрей Малых, он получил вторую желтую карточку.

В конце тайма оренбуржцы забили гол — увы, за секунду до выхода Фамейе и Силлы вдвоем на вратаря был зафиксирован офсайд. «Локомотив» при этом прямо перед финальным свистком получил-таки право на пенальти, однако мяч просвистел над перекладиной.

«Локомотив» после победы сохранил вторую позицию. Оренбуржцы идут на 14 месте с 23 очками. 27 июня «Оренбург» сыграет дома с «Краснодаром».

«Оренбург» откроет рестарт РПЛ матчем с «Локомотивом». Это совершенно новая команда

Один комментарий к “Три удаления: «Оренбург» уступил «Локомотиву» в огненном матче

  1. Уведомление: ดูซีรี่ย์

Добавить комментарий