Артем Кулишев о рестарте чемпионата: Самая главная задача сейчас — подготовить команду к общей выносливости

Артем Кулишев о рестарте чемпионата: Самая главная задача сейчас — подготовить команду к общей выносливости

Полузащитник «Оренбурга» Артем Кулишев рассказал о тренировочной тактике команды на ближайшее время и поделился своими спортивными успехами.

Футболист отметил, что несмотря на одинаковые условия, к моменту возобновления чемпионата, среди футболистов не было общего состояния.

-Все пришли в разном состоянии. Упор сейчас делается на восстановление физических показателей. Самая главная задача сейчас — подготовить команду к общей выносливости. Тактические задания же будем проводить ближе к началу чемпионата. Тяжеловато, но надо с этим справиться. Я бы не сказал, что это был какой-то отпуск. Видно, кто занимался все это время. На данный момент, повторюсь, всех подводим к общим показателям, -сказал Кулишев в интервью пресс-службе клуба.

Однако, с его слов, большинство ребят все же старалось поддерживать себя на прежнем уровне.

-Никакого отдыха не была. У всех в голове была мысль, что чемпионата еще продолжится. Никто не брал никаких пауз — все шло в прежнем режиме. Лично я тренировался чуть ли не каждый день и пацанов своих, кто поблизости живет, собирал — включил конкурента для нашего Стукалова. Так что физически все в топе — можете зайти глянуть на тренировочку.

 

 

Добавить комментарий