Агенты сообщили о переговорах ЦСКА с Деспотовичем

Агенты сообщили о переговорах ЦСКА с Деспотовичем

Нападающий «Оренбурга» Джордже Деспотович может продолжить карьеру в ЦСКА. Ранее в Сербии сообщили, что интерес к Деспотовичу проявляет и турецкий «Трабзонспор».

Как сообщает Betting Insider со ссылкой на источник, близкий к переговорам, Деспотович может перейти в московский клуб летом. Срок его действующего соглашения с «Оренбургом» истекает в конце сезона-2019/20.

По информации «Спорт-Экспресса», москвичи готовы платить сербу 1,2 млн евро в год. В «Оренбурге» информацию о вероятном трансфере пока не подтверждают. Член попечительского совета «Оренбурга» Василий Столыпин прокомментировал информацию о возможном переходе форварда.

— ЦСКА к нам пока не обращался. Контракт футболиста истекает 31 мая, и мы на данный момент не общались с игроком на эту тему, – сказал Столыпин.

В этом сезоне 28-летний форвард провел за «Оренбург» 20 матчей в РПЛ и забил 8 мячей. Деспотович выступает за «Оренбург» с сезона-2018/19. За это время он сыграл в 43 играх чемпионата России, забил 12 голов и сделал три голевые передачи

Добавить комментарий