Тренировки в подъезде. Что? Да!

Тренировки в подъезде. Что? Да!

Российская биатлонистка Валерия Васнецова составила программу для тренировок в подъезде. Список упражнений и видео с примером их выполнения спортсменка выложила на своей странице в Instagram.

Среди рекомендаций россиянки присутствуют запрыгивание на ступеньки лестницы в полуприседе, выпады в стороны и вперед, обычный бег по ступенькам, а также правым и левым боком, подъем вверх в полуприседе, забегание на две ступени вниз и вверх, выпрыгивание на одной ноге. Кроме того, спортсменка порекомендовала подниматься вверх в полуприседе правым и левым боком, а также бегать по этажам, наступая на каждую ступеньку.

Всего в списке значатся 11 упражнений. Васнецова отметила, что даже в условиях самоизоляции можно эффективно тренироваться.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

ТРЕНИРОВКА В ПОДЪЕЗДЕ 🔥💪 ⠀ Наверное, это самая жиросжигающая тренировка, какая только может быть. ⠀ В условиях самоизоляции можно делать абсолютно различные тренировки и в данном случае подъезд вам в помощь! ⠀ 1. Запрыгивание в полуприсяде 2. Выпады в стороны 3. Выпады вперёд 4. Бег правым боком 5. Бег левым боком 6. Обычный бег (тут важно работать руками и ступать на каждую ступеньку) 7. Поднимаемся вверх в полуприсяде 8. Забегание на две ступени вниз и вверх 9. Выпрыгивание вверх на правой/левой ноге 10. Принимаемся вверх в полуприсяде правым/левым боком 11. Бег по всем лестницам, ступая на каждую ступеньку (важно работать руками) ⠀ Количество подходов и повторений варьируйте сами. Но уже после первой серии будете чувствовать жжение в ногах 🔥 ⠀ Тренировка действительно отличная 👍 мне очень понравилась! ⠀ Успехов 💪 ⠀ Ставьте +, если понравилась тренировка! ⠀ #спорт#тренировкавподьезде#россия#пп#можга

Публикация от ЖИЗНЬ | СПОРТ | РЕЦЕПТЫ (@vasnetsova.lera)

Добавить комментарий