Ищем гадалку: кому доверить?

Ищем гадалку: кому доверить?

На сегодняшний момент попасть к хорошему специалисту  достаточно сложно, будь то психолог, психотерапевт, маг, целитель или кто — то еще.   Сложность в том, что рекламируется все. Человек разрознен в выборе и ему сложно выбирать  из того что предлагают.  Во всем этом работает  один  принцип: «Что я для себя выбираю?» Иногда  необходима помощь гадалки, и это тоже выбор. Другое дело,  на какие услуги я попадаю. Подробнее о том, где найти хорошую гадалку — на сайте http://angela-magic.ru/.

Коробка с «предсказательными» печеньками,—первый раз, когда прочла «предсказанье» для себя, относясь к этому скорее как к развлечению. Продолжая развлечение, выбрал печеньку себе потом сын— и на бумажке было: «Если ты что-то хочешь, вся Вселенная будет тебе помогать». И это было приятно! Учитывая, что в его 18 лет это самая важная тема: что хочется, какие цели ставить…

Есть и специальные курсы, где можно обучиться картам Таро или Ленорман, гаданию, связи с умершими. Работают множество телефонных линий, куда ты можешь позвонить и задать волнующий вопрос. В местных газетёнках можно встретить объявление:»Потомственный медиум избавит вас от проблем». Также практикуются спиритические вечеринки, персональные приёмы. Бизнес процветает, потому что и спрос есть.

По всей видимости, это ответственность человека  и желание получить информацию от того или иного источника. Работает то, во что человек  свято верит.  Из  психологической  практики могу сказать, что бывают случаи, когда к приходят травмированные и обманутые клиенты, после гадалок или псевдоцелителей. А бывает и наоборот: травмируются у «профессионального» психолога и тогда идут к магам. Это происходит по — разному. Почему идут не к психологу, а  к другому источнику вопрос риторический.

На правах рекламы

Добавить комментарий