Тедеско: Все мысли о встрече с «Оренбургом»

Тедеско: Все мысли о встрече с «Оренбургом»

Футбольный клуб «Оренбург» 14 марта на стадионе в «Ростошах» сыграет с московским «Спартаком». Главный тренер москвичей Доменико Тедеско перед матчем дал пресс-конференцию.

— Перерывы между матчами небольшие, сейчас все мысли о встрече с «Оренбургом». Конечно, мы анализировали последние матчи соперника. Эта команда едва ли не больше всех в лиге совершает навесов, — сказал Тедеско.

Главный тренер «Спартака» также дал оценку матчу «Сочи» — «Оренбург» (5:1).

— В матч с «Сочи» «Оренбург» немного отошел от своей привычной игры, у команды не все получалось. Счет 5:1 в пользу противника говорит сам за себя, — заключил он.

Тедеско также прокомментировал инциденты с судьями на последних матчах РПЛ.

— Я стараюсь тратить запас своей энергии на те вещи, на которые могу повлиять. Судейство к таким не относится. У арбитров непростая работа, как и у тренеров. И мне хочется верить, что все люди, в том числе судьи, начинают каждый день со слов самим себе: «Сегодня я проведу честный день, идеальный, и не буду ошибаться», — заключил он.

Матч против «Спартака» «Оренбург» проведет дома. Игра состоится 14 марта на поле стадиона «Газовик». Встречу покажут по телеканалу «Матч Премьер».

Ранее после многочисленных просьб болельщиков о снижении цен на билеты, установленных еще в начале сезона, руководство оренбургского клуба пошло на уступки. Самый дешевый билет теперь стоит 500 рублей. Самый дорогой — 2000. Для болельщиков «Спартака» отведена северная трибуна стадиона. Цена билета — 500 рублей. Приобрести его можно в игровой кассе непосредственно в день игры.

В футбольном клубе «Оренбург» прокомментировали ситуацию с ограничениями допуска болельщиков на спортивные соревнования. В клубе заявили, что матч соответствует всем требованиям Роспотребнадзора и искусственных ограничений для болельщиков не будет.

Добавить комментарий