Гамшик и Бенитес против Деспота и Емельянова. «Оренбург» провел удивительный контрольный матч

Гамшик и Бенитес против Деспота и Емельянова. «Оренбург» провел удивительный контрольный матч

Футбольный клуб «Оренбург» на сборах в Испании обыграл китайский «Далянь». Третья победа команды Константина Емельянова на сборах получилась очень необычной: в составе клуба из Поднебесной выступают настоящие звезды мирового футбола.

Так, в частности, в составе «Даляня» на поле выходил словак Марек Гамшик. Игрок сборной провел много лет в итальянском «Наполи», был настоящей звездой Серии «А».

Тренирует китайский клуб Рафаэль Бенитес. Один из самых известных европейских специалистов руководил многими клубами, среди которых и мадридский «Реал». В 2007 году «Ливерпуль» под руководством Бенитеса выиграл финал Лиги Чемпионов, уступая по ходу матча Милану со счетом 0:3.

Оренбуржцы допустили много опасных моментов у своих ворот, но и создали не меньше. Во втором тайме Деспотович забил единственный гол в матче.

«Оренбург» выходил на поле в следующем составе: Довбня, Малых, Аюпов, Радакович, Сиваков, Терехов, Куат (Рогич, 71), Мишкич, Силла, Черных (Алвеш, 71), Деспотович.

Команда Константина Емельянова продолжает сборы в испанской Малаге. Оренбуржцы проведут еще один контрольный матч в рамках подготовки к весенней части РПЛ.

Добавить комментарий