Лига европейских чемпионов: «Факел-Газпром» принимает «Эннебон»

Ответный четвертьфинальный поединок Лиги европейских чемпионов по настольному теннису оренбургский клуб проведет на домашней арене с обладателем Кубка Европы (ETTU), четырехкратным чемпионом Франции суперклубом «Эннебон». Матч пройдет 14 февраля в Центре настольного тенниса России.

Первый четвертьфинальный матч прошел во Франции 16 января и завершился со счетом – 3:1. В составе соперников играют звезды мирового настольного тенниса, игроки своих национальных сборных команд бельгиец Седрик Ньютинг, француз Квентин Робинот, англичанин Сэмюэл Уокер и китаец Фан Шэнг Пэнг.

Начало матча 14 февраля в 16 часов 30 минут. Билеты можно предварительно купить в кассах города и по интернету (kassir.ru).

— В день игры касса будет работать в Центре настольного тенниса России с 15-30, — сообщает пресс-служба клуба.