Да пребудет с вами Силла: «Оренбург» одержал первую победу на сборах

Футбольный клуб «Оренбург» одержал победу над датским клубом «Эсбьерг» в товарищеском матче на сборах в Турции. Оренбуржцы прервали серию неудач после поражений от чешской «Сигмы», болгарской «Славии» и ничьи с боснийским «Борацом»

Встреча закончилась со счетом 1:0. Весь матч проходил в равной борьбе. В первом тайме мяч так и не поразил ворота. Единственный гол на 47 минуте оформил Мамаду Силла – воспитанник «Барселоны» и экс-игрок «Сент-Трюйдена» и «Гента».

Следующий контрольный матч «Оренбург» проведет 6 февраля с юрмальским «Спартаком».

Игроки клуба продолжают готовиться к старту весенней части сезона. По итогам осенней части первенства, с 19 очками команда Константина Емельянова идет на 14 месте.