«Южный Урал» проиграл четвертый матч подряд на глазах у Паслера

Орский «Южный Урал», представляющий Оренбургскую область в ВХЛ, завершил выездную серию и провел первую домашнюю игру против челябинского «Челмета». К этому матчу команды подошли с серией поражений, и каждая из них желала ее прервать — у орчан серия достигла трех матчей. На трибуне присутствовал губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

Игра началась без раскачки. Уже на второй минуте орчане пропустили шайбу и оказались в роли догоняющих. Пропущенная шайба орчан не смутила, и «Южный Урал» принялся искать счастье у ворот гостей. На 15 минуте хозяевам удался розыгрыш лишнего, и Илья Скворцов пушечным выстрелом сравнял счет в матче — 1:1.

Во втором периоде ситуация на поле развивалась не менее драматично. На 7 минуте игрового отрезка «Южный Урал», играя в меньшинстве, смог выйти вперед. Шайба на счету Дениса Курепанова. Однако спустя 5 минут челябинские хоккеисты сравняли счет, а за 18 секунд до конца игрового отрезка вышли вперед.

Все решилось в третьем периоде. На 49 минуте гости реализуют большинство – 2:4.  Спустя две минуты Денис Кондратьев убежал от защитников, бросил, и после отскока от вратаря, вновь сократил отставание — 3:4. Спустя 3 минуты, играя в большинстве, тренерский штаб орчан заменил вратаря на шестого полевого игрока, но практически сразу получил в свои ворота — 3:5. Далее «Южный Урал» продолжает играть в шесть полевых игроков. И на 59 минуте Станислав Заборников забил четвертую шайбу — 4:5. Финального штурма не получилось. «Челмет» грамотно отодвинул игру от своих ворот и победил в матче. Присутствие главы региона на трибунах не помогло орчанам победить.

3 комментария к “«Южный Урал» проиграл четвертый матч подряд на глазах у Паслера

1. Уведомление: fun guy mushroom gummies
  2. Уведомление: ติดตั้ง ais fiber