«Сарматы» проиграли в Казани первый матч 2020 года

«Сарматы» проиграли в Казани первый матч 2020 года

Оренбургская молодежка свой первый матч в новом году провела на ледовой арене противника, в Казани. Игра состоялась накануне, 4 января.

Первая игра “Сарматов” против “Ирбиса” складывалась интересно, долгое время сохранялось равенство в счете 1:1, а затем минимальное преимущество казанцев 2:1.

Оренбуржцы много сил потратили на то, чтобы отыграться, но фортуна была на стороне соперников. Цифры на табло не изменились. Победа осталась за хозяевами льда.

Главный тренер “Сарматов” Владимир Громилин отметил в послематчевой пресс-конференции, что у клуба есть моменты, на которые стоит обратить внимание.

– Вроде и игра равная, но реализация страдает. Это наша беда. Второе – хорошая команда играет весь матч, а средняя играет полтора-два периода. Вот мы сыграли два – первый и третий правда. Второй провалили. Но ребята – молодцы, выкладывались. То, что в самоотдаче упрекнуть некого – это так. Плохо, что результата нет. Команда казанская хорошо организована. Они и дома нам показали, мы недавно с ними играли. Две игры, и я думаю, что это одна из самых организованных команд в нашей лиге. – прокомментировал главный тренер клуба.

Второй матч «Сарматов» и «Ирбиса» 6 января. Начало в 15:00.

3 комментария к “«Сарматы» проиграли в Казани первый матч 2020 года

  1. Уведомление: PANDA555
  2. Уведомление: อุปกรณ์โรงแรม

Добавить комментарий