Роман Богатов набирает форму на тренировочном сборе в Таиланде

Роман Богатов набирает форму на тренировочном сборе в Таиланде

Спортсмен клуба «Боец» Роман Богатов, подписавший контракт с UFC, проводит учебно-тренировочный сбор на Пхукете. На неделе боец прибыл в Таиланд. Об этом сообщается на официальной странице клуба в социальных сетях. Учебно-тренировочный сбор продлится около месяца. Спортсмен будет профессионально работать над ударной техникой и набирать форму.


Учебный сбор проходит во всемирно известном и самом большом тренировочном лагере Tiger Muay Thai & MMA. Это зал номер один в Таиланде, где мастера с мировым именем преподают тайский бокс, ММА, бразильское джиу-джитсу.

-Я прохожу здесь учебно-тренировочный сбор. Тренироваться в основном буду с тренерами по ударной технике, буду также работать с тренером по боксу, периодически будем подключать и занятия по муай тай. Буду двигаться дальше именно в этом аспекте — нарабатывать ударные навыки и комбинации. Периодически также запланированы тренировки по кроссфиту и на общефизические кондиции. В целом буду здесь набирать форму, учиться и повышать свой уровень мастерства, — рассказал Роман Богатов.

Тренировочный сбор в лагере Tiger Muay Thai & MMA проходят известные спортсмены с мировым именем. Так, буквально накануне свои тренировки здесь завершил боец UFC Петр Ян, которому предстоит бой 14 декабря в Лас-Вегасе.

— Здесь в лагере я также встретил Майрбека Тайсумова, бойца UFC. Он также будет проходить тренировочный сбор. — сказал Роман.

Напомним, Роман Богатов – чемпион промоушена M-1 Global в легком весе. После трех побед и двух защит титула он по договоренности между организациями перешел в UFC. Первый его бой там может состоятся в феврале-марте 2020 года.

Добавить комментарий