В Оренбурге записали клип в поддержку сборной России на ЧМ

В Оренбурге записали клип в поддержку сборной России на ЧМ

«Каждый новый день – работа над собой, этой стране нужен новый герой! Шанс на победу сумей одержать», – поёт оренбурженка Анастасия Рыбалкина. На днях девушка опубликовала клип на собственную песню в поддержку сборной России на Чемпионате мира по футболу.

Видеоролик уже оценили тысячи пользователей. «Шанс на победу» – а именно так называется клип и песня Анастасии – не первая творческая работа девушки. Но именно она стала наиболее распространённой, ведь удачно совпали и время, и идея. Видеоролик в поддержку сборной России по футболу вышел после сокрушительной победы над командой Саудовской Аравии и перед заветным «3:1» в игре с Египтом.

— Мне нравится футбол. Клип создавали, чтобы поддержать сборную России: столько негатива вокруг наших футболистов, хотелось внести что-то светлое. А ведь это наши ребята, они отстаивают честь страны! – рассказала RIA56 Анастасия Рыбалкина. – Я думаю, нашей команде это удалось.

Вокалистка не только искусно исполнила композицию, но и написала текст к ней.

— Помню, вечером просматривала спортивные новости, тогда писали, в основном про предстоящий ЧМ, и в тот же вечер мне прислали аранжировку, — вспоминает Анастасия. — Над клипом, конечно, работали дольше. У нас были сжатые сроки, планировали успеть до начала Чемпионата, но не получилось, не доделали. Съёмки проходили ночью на стадионе «Газовик» неделю. Было холодно, но цель была важнее! Девушка поёт о том, что в жизни ничего не даётся легко, но надежду никогда нельзя оставлять. Ради успеха нужно помнить, кто ты, и верить в свои силы, постоянно совершенствоваться. «Быть первым – тебе решать!» — утверждает она.

В видеоролике показали футбольный фристайл от команды Oren Style FF. На данный момент у клипа на YouTube более двух тысяч просмотров. — Комментарии поступили разные, больше позитивных, отрицательные тоже есть, но это мнение каждого. Конечно, было бы идеально, если бы сборная увидела ролик, чтобы они знали: в них верят и ими гордятся, — призналась Анастасия Рыбалкина.

Добавить комментарий