Активный отдых: как провести эту зиму?

Активный отдых: как провести эту зиму?

Сезон походов прошёл, но несмотря на снег и холод, любители активного отдыха не собираются сидеть дома. Снежные горы круглый год манят к себе лыжников и сноубордистов. Горнолыжный тур — замечательный способ отдохнуть!

Туристический клуб ПИК занимается организацией ски-выездов и совместных туров на горнолыжные курорты. Наши специалисты собирают группу, бронируют комфортное жильё, билеты и трансферы. Также иногда мы закупаем провизию. На месте квалифицированные инструкторы позаботятся о том, чтобы на месте туристов ничто не отвлекало от катания. Вечерами мы организуем уютные посиделки с настольными играми и гитарой или шумные вечеринки apres-ski.

Несмотря на разную подготовку и стили катания, горнолыжников объединяет любовь к снегу, скорости и шикарным горным пейзажам. Даже если знакомство с горнолыжным спортом ограничивалось просмотром зимней олимпиады – никогда не поздно начать. Главное – не бояться, а команда поддержит и подскажет.

Едем в горы?

В горы стоит ехать даже если вы новичок и никогда там не бывали. На любом горнолыжном курорте есть трасса, оборудованная для новичков и опытные инструкторы, которые поставят на лыжи или сноуборд любого начинающего, включая маленьких детей. Нет причин откладывать поездку в горы, там идеальные условия, чтобы не просто научиться, а начать кататься.

Уверенный райдер. Вы знаете, почему кататься в горах лучше, чем на горнолыжках среднерусской равнины? Потому, что длинна спуска измеряется километрами и все трассы невозможно объехать за один день. Снег, выпавший ночью, мягкий, как перина, а отратраченный склон похож на вельвет. После катухи в горах, вам не будут интересны горнолыжные холмы в ближайшем пригороде.

Если вы профи и катаетесь, как боги, так новые горы – это то, что вам нужно Катание на Эльбрусе выше 4000 метров, море фрирайда в Грузии, ски-туры, хели-ски – все это снежный рай. Турклуб «ПИК» — это команда профессиональных туристов, влюблённых в свое дело и в горы. Мы не только водим любителей активного отдыха в горы, показывая красоту природы, но и помогаем проверить и поверить в себя.

Походы – доступны каждому, главное захотеть! Наши инструкторы – это опытные туристы, прошедшие не одну тысячу километров горных дорог. Они неутомимые оптимисты с отличным чувством юмора. Организацией походов по разным уголкам планеты мы занимаемся на протяжении 12 лет и знаем подробности походной жизни до мельчайших деталей. За плечами наших инструкторов порядка 1400 походов. Хорошее настроение и положительные эмоции вам обеспечены, а шанс воплотить свою мечту и влюбиться в горы есть у каждого!

У нас можно найти любое занятие по душе: походы в горы, на море, сплавы по рекам, пешие, конные, даже походы на оленьих упряжках.

Если вы мечтали съездить заграницу, и вдруг оказалось, что визы нет — ничего страшного. В страны СНГ нужен загранпаспорт, а иногда и только российский паспорт (Армения, Казахстан). На Кипр совсем без визы не поедешь, но зато «про-виза» оформляется онлайн, бесплатно и всего за пару дней.

Также мы составляем семейные маршруты, где детям максимально комфортно. Например, детский Кипр на 8 дней — отличный вариант.

Ещё более комфортны походы всей семьей без рюкзаков. Они отличаются от обычных тем, что строятся вокруг постоянной стоянки, из которой мы совершаем однодневные походы. Трансфер помогает переезжать с места на место.

У нас припасены туры на Алтай, которые проводятся и летом, и зимой. Лыжников приглушаем на крупнейший горнолыжный курорт Сибири — Шерегеш.

Добавить комментарий