«Надежда» запустила серию роликов в поддержку сборной России по баскетболу

«Надежда» запустила серию роликов в поддержку сборной России по баскетболу

В Оренбург прилетела национальная сборная страны по баскетболу. Именно в степной столице команда встретится с соперником — сборной Боснии и Герцеговины. Первый отборочный матч чемпионата Европы по баскетболу пройдет в СКК «Оренбуржье» 14 ноября. Для города и области – это значимое спортивное событие, которое пройдет впервые в истории региона.

В течение двух дней у команды запланированы вечерние тренировки в СКК «Оренбуржье». Билеты на матч распроданы. Оренбуржцы обещают горячий прием национальной сборной.

В состав нашей национальной сборной на отборочные матчи предстоящего чемпионата Европы также вошли игроки оренбургского клуба «Надежда» защитник Карина Низамова, форварды Дарья Намок, Ксения Тихоненко и Анастасия Шилова, а также центровая Альбина Ражева.

В преддверие матча клуб «Надежда» запустил серию видеороликов, в которых задействованы игроки команды, вошедшие в национальную сборную.

Напомним, начало матча Россия – Босния и Герцеговина – 14 ноября в 20.00. Его будет транслировать в прямом эфире телеканал «Матч ТВ».

Добавить комментарий