«Южный Урал» разгромили в Челябинске

Орский «Южный Урал», представляющий Оренбургскую область в ВХЛ, потерпел сокрушительное поражение в Челябинске. Игра против «Челмета» завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев.

Хоккеисты «Челмета» в первом периоде открыли счет, но гостям удалось быстро сравнять. Шайба на счету Савельева, которого орчане взяли из «Сарматов» несколько дней назад.

После этого хозяева в первом периоде забили еще дважды. Также челябинская команда забросила одну шайбу и во втором периоде, установив окончательный счет в игре.

— Беззубая игра в нападении и слабая игра в обороне. Первый период всё показал — кто, где на данный момент находится, — заявил после матча главный тренер орчан Олег Черкасов.

Это поражение стало для «Южного Урала» третьим подряд. Следующий матч орская команда проведет дома, игра состоится 4 ноября против тюменской команды «Рубин».