Хочу заниматься MMA! Федерация смешанных единоборств опубликовала список аккредитованных клубов в Оренбуржье

Хочу заниматься MMA! Федерация смешанных единоборств опубликовала список аккредитованных клубов в Оренбуржье

Смешанные боевые единоборства по праву становятся одним из популярных видов спорта. В Оренбуржье ММА занимаются около 600 человек и их количество постоянно растет.  

Сегодня смешанные боевые единоборства один из динамично развивающихся видов спорта в России. Оренбургская Федерация начала работу в 2013 году. За это время профессиональным тренерам удалось воспитать не одного чемпиона в любительском и профессиональном ММА.

Хотите заниматься ММА, но не знаете, с чего начать?

1. Сперва нужно определиться с клубом, в который вам будет удобнее всего добираться и сопоставить график своей учёбы или работы с занятиями в спортзале.

2. Для занятий ММА вам не потребуется какой-то особенный инвентарь. Возьмите на тренировку майку, шорты без замков и застёжек и ваше горячее желание тренироваться!

3. Для того, чтобы понять, ваш ли это вид спорта, одной тренировки не хватит. Вам нужно позаниматься, как минимум, месяц, чтобы тело перестало болезненно отзываться по утрам на непривычные нагрузки.

4. Не стоит бояться того, что в самую же первую тренировку вас поставят в спарринг с сильнейшим спортсменов клуба – грамотные тренеры постепенно усложняют задачи и к ударной технике новички приступают не сразу.

5. Чтобы попасть в надёжные руки квалифицированных тренеров, выбирайте клубы, аккредитованные в федерации ММА Оренбуржья.

Федерация MMA Оренбуржья опубликовала список аккредитованных спортивных клубов в области. Среди них клубы, расположенные в Бузулуке, Соль-Илецке, Гае, Бугуруслане и Оренбурге. Все они имеют в активе профессиональных тренеров и набирают разновозрастные группы для занятий смешанными боевыми единоборствами.

— «Воин». Гай, ул. Молодежная, 79.
— «Спарта». Соль-Илецк, ул. Южная, 33
— «Черный лев». Оренбург, ул.Полигонная 27А
— «Стая». Соль-Илецк, ул. Вокзальная 119
— «Боец». Бузулук, ул.Пушкина, 4,ТЦ «Гранат»
— «Боец». Оренбург, пос.Пригородный, ул.Полевая 2А
— «Цеста». Оренбург, ул.Братская 3\2, ул. Туркестанская, 5
— «Феникс». Бугуруслан, ул.Ленинградская 95Г
— «Мангуст». Оренбург, ул. Диагностики 9/2 СК Арена.

Добавить комментарий