Дмитрий Губерниев поддержал проект «Классные старты» в Оренбуржье

Дмитрий Губерниев поддержал проект «Классные старты» в Оренбуржье

В Оренбурге в СК «Олимпийский» стартует большой финал физкультурно-оздоровительного фестиваля школьников «Классные старты». Организаторами проекта выступают региональные министерства физической культуры, спорта и туризма, образования, здравоохранения, а также Оренбургский областной центр медицинской профилактики.

16 лучших команд шестиклассников поборются за право называться самым дружным спортивным классом Оренбуржья, который следует принципам здорового образа жизни. Всех участников ждут спортивные призы. Команда-победитель получит главный приз – поездка в оздоровительный лагерь на Черноморское побережье.

Спортивный проект поддержал российкий телеведущий спортивный комментатор Дмитрий Губерниев. Его обращение к участникам «Классных стартов» опубликовано в Instagram областного министерства физкультуры, спорта и туризма.

— В Оренбургской области есть мегапроект «Классные старты» и я хочу всячески поддержать это прекрасное начинание. Хочу пожелать ребятам и девчонкам здоровья, побед, удачи и помните, что я всегда с вами! – сказал Губерниев в своем видеообращении.

В финальном этапе состязаний спортивного проекта примут участие команды классов из Оренбурга, Бугуруслана, Абдулинского и Сорочинского  городских округов, ЗАТО Комаровский, а также Акбулакского, Александровского, Беляевского, Бузулукского, Новоорского, Октябрьского, Оренбургского, Саракташского, Тоцкого и Переволоцкого районов.

Добавить комментарий