Дамир Исмагулов и Роман Богатов провели автограф-сессию в Оренбурге

Дамир Исмагулов и Роман Богатов провели автограф-сессию в Оренбурге

Спортсмены клуба «Боец» встретились с десятками поклонников смешанных боевых единоборств на автограф-сессии. В субботу, 12 октября, боец UFC Дамир Исмагулов и чемпион M-1 Global Роман Богатов познакомились со своими болельщиками и почитателями MMA в Оренбурге.

Оба спортсмена недавно одержали важные победы в своей карьере. Роман Богатов защитил чемпионский титул в M-1 Global , Дамир Исмагулов одержал свою третью победу в UFC.

На протяжении полутора часов профессиональные спортсмены подписывали афиши и фотографировались с оренбуржцами. В числе поклонников – как взрослые, так и дети.  Бойцы подарили отличное настроение фанатам, рассказали о тренировках, отдыхе и спортивных планах.

— Всегда интересно пообщаться с теми, кто следит за твоими поединками и интересуется MMA. Сегодня это были сплошь приятные знакомства и впечатления. Спрашивают о здоровье, дальнейших поединках, тренировках. Особенно приятно, что приходят дети – наши будущие чемпионы, — говорят спортсмены.

Сейчас Дамир Исмагулов проходит реабилитацию после травмы на турнире в Китае. Он восстанавливается после операции. Роман Богатов в свою очередь уже приступил к тренировкам. Пока спортсмен работает над общей физической нагрузкой. Вскоре его ждут продолжительные тренировочные сборы.

Добавить комментарий