Алексей Кольниязов представит Оренбуржье на Кубке России по MMA

Алексей Кольниязов представит Оренбуржье на Кубке России по MMA

С 4 по 7 октября в Самаре пройдёт Кубок России по ММА среди мужчин. Спортсмен сборной ММА Оренбуржья Алексей Кольниязов будет представлять на соревнованиях Оренбургскую область. Он выступает в весовой категории до 65,8 кг. Алексей тренируется на базе отделения Федерации в Центре единоборств «Цеста», под руководством Алексея Жиганова.

Более 150 сильнейших бойцов из 10 федеральных округов Российской Федерации выйдут в октагон, установленный в универсальном спорткомплексе «МТЛ-Арена». Почетными гостями Кубка России по ММА станут президент Союза ММА России Радмир Габдуллин, боец «Bellator» Сергей Харитонов, а также президент промоушена «Fight Night Global» Камил Гаджиев

Алексей Кольниязов — мастер спота России по MMA, финалист чемпионата России среди студентов, призер и победитель российских соревнований. Перед Кубком России Алексей рассказал о подготовке и своей физической форме.

— Что ждёшь от предстоящих соревнований?

— Прежде всего хочу оттуда «вытащить» победу и набраться побольше опыта. Ну, и хочется выиграть кубок России, конечно!

— Сейчас ты гоняешь вес, сколько осталось на данный момент и как проходит подготовка к бою?

— К соревнованиям подготовка прошла хорошо и с весом всё нормально, осталось буквально три килограмма. Впереди ещё 4 дня, потихоньку догоню вес и хорошо подойду к соревнованиям.

— Кто будет тебя секундировать на соревнованиях?

— На соревнования как всегда еду со своим тренером Алексеем Жигановым и с исполнительным директором Федерации ММА Оренбуржья Юлией Старовойтовой.

Добавить комментарий