Владимир Федотов попал в сферу интересов московского «Динамо»

Владимир Федотов попал в сферу интересов московского «Динамо»

Главный тренер московского футбольного клуба «Динамо» Дмитрий Хохлов высказался о своей возможной отставке после проигрыша ФК «Сочи» 22 сентября. 

— Ничего не нужно сделать, у меня действительно не получилось. Скоро вы всё узнаете, — заявил Хохлов, на пресс-конференции отвечая на вопрос, что еще нужно сделать, чтобы тренер ушел в отставку.

«Динамо» рассматривает пять кандидатов на замену главному тренеру. Вместе с тем пока единого мнения о приоритетном варианте для клуба нет. Уточняется, что руководство рассматривает наставника «Оренбурга» Владимира Федотова, главного тренера молодежной сборной России Михаила Галактионова, а также безработных Андрея Кобелева, Массимо Карреру и Курбана Бердыева.

Хохлов возглавляет «Динамо» с осени 2017 года. Ранее он работал с дублирующим и молодежным составами бело-голубых, а также выступал в роли исполняющего обязанности главного тренера в 2012 году. Под его руководством «Динамо» в предыдущих сезонах финишировало на 8-м и 12-м местах.

Федотов интерес «Динамо» пока не прокомментировал. Контракт главного тренера «Оренбурга» рассчитан на несколько лет, ранее президент клуба Владимир Кияев заявил о полном кредите доверия Федотову и высокой оценке его работы.

Добавить комментарий