В Оренбуржье проведут хоккейный турнир памяти Сергея Гаврилина

В Оренбуржье проведут хоккейный турнир памяти Сергея Гаврилина

В Ледовом дворце «Олимпиец» поселка Пригородный 11 августа пройдет турнир по хоккею с шайбой среди команд спортивного общества «Динамо» Оренбургской области и других регионов Приволжского федерального округа, посвященный памяти Главного федерального инспектора по Оренбургской области Сергея Гаврилина.

В турнире примут участие команды городов Приволжского федерального округа, сформированные из действующих сотрудников и ветеранов органов госбезопасности и правопорядка, силовых структур Оренбургской и Кировской областей.

Турнир будет проводится по круговой системе, продолжительность одной игры – 2 периода по 20 минут.

Организаторами турнира выступают УФСБ России по Оренбургской области, региональное Министерство физической культуры, спорта и туризма и администрация Оренбургского района.

— Судейство осуществляется судейской коллегией Федерации хоккея Оренбургской области, — уточнили организаторы.

Команды-победители наградят кубками, медалями и дипломами. В номинациях «Лучший вратарь», «Лучший защитник», «Лучший нападающий», «Лучший бомбардир» и «Лучший игрок» предусмотрены ценные призы.

Сергей Гаврилин с октября 1990 года работал в уголовно-исполнительной системе, где прошел путь от инженера технического отдела службы по исправительным делам и социальной реабилитации УВД Оренбургской области до заместителя начальника УФСИН России по Оренбургской области, после чего руководил УФСИН России по Смоленской области. В июне 2012 года он назначен на должность главного федерального инспектора по Оренбургской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе. 25 мая 2018 года Сергей Гаврилин скоропостижно скончался.

За многолетнюю безупречную службу действительный государственный советник РФ 3 класса Сергей Гаврилин награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Добавить комментарий