M-1 Challenge 104. Важа Цыптаури против Селема Евлоева

M-1 Challenge 104. Важа Цыптаури против Селема Евлоева

30 августа в Оренбурге пройдет международный турнир по смешанным единоборствам M-1 Challenge 104. Два молодых и очень талантливых бойца легчайшего веса выйдут в рейдж на этом шоу. Важа Цыптаури (Грузия), 8-1-1 будет биться против Селема Евлоева (Республика Ингушетия), 4-1.

Важа Циптаури демонстрирует настолько высокий уровень техники, агрессии и тактического мышления, что уже давно является одним из главных претендентов на титульный бой в своей весовой категории.  На своем пути он побеждал чемпиона мира по смешанным единоборствам Санжара Адилова, чемпиона GMC Димитара Костова, адепта школы Gracie Barra Фредерико Гутцвиллера и многих других опытных бойцов. Лишь в последнем поединке случилась небольшая осечка и победный стрик Важи прервался ничьей против не менее крутого бойца – Рафаэля Диаса.

Селем Евлоев является мастером спорта по Комплексному Единоборству и КМС по боксу. На профессиональной арене он провел пять поединков и в первых четырех очень уверенно праздновал победу. Пятый бой мог сделать его претендентом на вакантный титульный бой. Битва с Александром Осетровым получилась по настоящему эпичной, в которой оба спортсмена показали всю зрелищность и красоту смешанных единоборств. Оппоненты были достойны друг друга, но все же, большинством голосов судей победа завоевал Александр, а Селему теперь нужно вновь пробиваться к бою за пояс чемпиона.

Организаторами Международного турнира M-1 Challenge выступает Федерация ММА Оренбургской области, организация M-1 Global, которая проводит бои по смешанным единоборствам среди профессионалов по всему миру. Партнером турнира является Региональная Общественная Организация «Новый Поток».

Билеты на турнир можно купить в кассах города, которые расположены в ТЦ «Север», ТЦ «Гулливер», ТЦ «Три мартышки» и ТД «Восход», а также в СКК «Оренбуржье». Полный список касс в Оренбурге — на сайте kassir.ru. Там же можно купить электронные билеты. Тел: 424-424.

Добавить комментарий