В Орске разыграют Кубок губернатора: ТОП-5 причин сходить на хоккей

В Орске разыграют Кубок губернатора: ТОП-5 причин сходить на хоккей

С 11 по 14 августа в Орске пройдет главное хоккейное событие этого лета. «Южный Урал» и еще 3 команды будут сражаться за Кубок губернатора Оренбургской области.


За кубок поборются четыре команды – «Южный Урал», «Оренбург», «Горняк» (Учалы), «Номад» (Нур-Султан).

Почему стоит увидеть хоккейное противостояние этим летом? Удар56 публикует ТОП-5 причин.

1. Хоккейные матчи будут проходить во дворце спорта «Юбилейный». Спрятаться в прохладе, утолить жажду хоккея, поддаться азарту и страсти, поддержать любимую команду — это ли не счастье?

2. Все традиционные клубные активности порадуют и на этот раз: живая музыка в фойе, красотки из группы поддержки на сцене, фото-зоны, свежие буклеты о турнире, аквагрим, пневмо-ружье, конкурсы в перерывах матча и много всего другого.

3. Все будут обсуждать яркую церемонию открытия, новый видео-ролик о турнире, шоу эквилибристов и речь губернатора в честь начала соревнований. А что на это скажешь ты, если пропустишь???

4. На льду возродится легендарное ДЕРБИ: «Южный Урал» против «Оренбурга» — то, чего ждали долгие годы и на что можно смотреть вечно.

5. Такого еще не было НИКОГДА: хоккеисты Орска и Оренбурга участвуют в шоу с конкурсами, чтобы выяснить, кто же на самом деле круче?

11 августа в 16.00 состоится торжественное открытие Кубка губернатора Оренбургской области. Организаторы обещают шоу-матч и хоккейное дерби между «Южным Уралом» и «Оренбургом».

Добавить комментарий