Евгений Ловчев: «Ахмату» будет сложно против «Оренбурга»

Евгений Ловчев: «Ахмату» будет сложно против «Оренбурга»

Бывший полузащитник московского «Спартака», футбольный эксперт Евгений Ловчев дал прогноз на матч «Ахмат» – «Оренбург» в рамках 4-го тура Российской Премьер-Лиги.

Эксперт ставит на победу хозяев поля. При этом он отметил, что «Ахмату» будет достаточно сложно — слабых мест у команды Владимира Федотова нет.

— В первом туре «Ахмат» оставил самое приятное впечатление своей игрой. Там есть кому везти игру. Особенно запомнился Бериша. Иванов в полном порядке. Вообще «Ахмат» традиционно силен на своем поле при поддержке трибун.

«Оренбург» команда довольно серьезная. Там нет ярко выраженных слабых мест. Против нее весьма сложно играть. Но думаю, что «Ахмат» на своем поле выглядит предпочтительнее. Поэтому ставлю на победу хозяев поля, — отметил Ловчев.

Игра, как писал Удар56, состоится 5 августа в 20:00 по местному времени (22:00 Оренбурга). Матч обслужит смоленский арбитр Николай Волошин, система VAR на игре применяться не будет.

Матч молодежных команд пройдет в тот же день шестью часами ранее (16.00 по Оренбургу). В течение недели команды готовились к матчу в Оренбурге. Последние тренировки перед игрой проходят в Грозном.

Добавить комментарий