Большой футбол в день ВМФ: на матч «Оренбург» — «Зенит» проданы почти все билеты

Большой футбол в день ВМФ: на матч «Оренбург» — «Зенит» проданы почти все билеты

Матч 3-го тура чемпионата России между «Оренбургом» и «Зенитом» посетят около 6500 зрителей. Это следует из данных о продаже билетов на игру.

Ожидается, что более 700 из них будут болеть за петербургский клуб. Матч состоится в Оренбурге на стадионе «Газовик», который вмещает 7520 зрителей.

Ранее руководство РФС разрешило «Оренбургу» провести домашний матч «Зенитом» на своем стадионе в виде исключения. Арена не была допущена до проведения матчей РПЛ, так как не прошла процедуру лицензирования.

Начало игры в 16:00 по местному времени. Матч пройдет в День военно-морского флота. Игру обслужит арбитр Сергей Карасев. В матче также будут участвовать помощники судьи – Алексей Лунев (Новосибирск) и Игорь Демешко (Химки). Инспектор матча — Александр Колобаев, делегат РПЛ — Сергей Нечай.

Перед игрой в Ростошах состоится фан-фест в честь открытия сезона. Начало праздничных мероприятий на площади возле СК «Юбилейный» в 14.00. Болельщиков ждет зажигательная кавер-группа Five Fingers и Nelly NK, соревнования по метанию в огромный дартс, гига-футбол, точный гол и другие развлечения от аниматоров, команда очаровательных фанаток super-girls.

— Это будет яркое перфоманс-открытие, стильные фоточки с фотозоны, розыгрыши призов от ведущего и много других приятных моментов. Новый сезон! Новые победы! — говорится в заявлении клуба.

Накануне молодежка «Оренбурга» в упорном матче уступила с минимальным счетом. Подопечные Игоря Бахтина пропустила на 50 минуте, сравнять оренбуржцам не удалось.

Добавить комментарий