«Носта» и «Камаз» выдали триллер в Новотроицке. Судья не засчитал чистый гол хозяев

Матч второго тура зоны «Урал-Поволжье» ПФЛ, в котором сошлись новотроицкая «Носта» и «Камаз» из Набережных Челнов, завершился победой гостей. Встреча в Оренбургской области сопровождалась судейским скандалом: арбитр не засчитал гол в ворота гостей.

По ходу матча «Камаз», возглавляемый экс-наставником «Носты» Михаилом Беловым, вел со счетом 2:0, однако новотройчанам усилиями Рудакова удалось сквитать один мяч в середине второго тайма. После этого гости забили еще дважды, а у «Носты» на 90-й минуте голом отметился Егор Чернышев.

Игра могла бы пойти по другому сценарию, однако арбитр Александр Генералов не засчитал чистый гол в ворота гостей.

Домашнее поражение стало для новотройчан вторым подряд. Они идут на предпоследнем месте в турнирной таблице.