«Южный Урал» сообщил о старте продаж абонементов на новый хоккейный сезон

«Южный Урал» сообщил о старте продаж абонементов на новый хоккейный сезон

С 6 по 11 августа начинается предварительная продажа абонементов. То есть, чтобы приобрести абонемент на новый сезон, болельщику достаточно предъявить абонемент сезона 2017/2018. Действует абонемент «Льготный». Об этом сообщает пресс-служба орского хоккейного клуба.

С 12 августа начинается свободная продажа абонементов.

 — Приобретая абонемент, вы получаете возможность посещения абсолютно всех домашних матчей команды «Южный Урал» в регулярном чемпионате ВХЛ, а также ХК «Южный Урал — Металлург» в ВХЛ-Б. Каждый владелец абонемента примет участие в розыгрыше ценного приза, — отмечают в клубе.

Купить абонемент можно в кассе ДС «Юбилейный».  Доступны абонементы следующих категорий:

«Абонемент»

Для болельщиков, готовых поддержать команду во всех домашних матчах регулярного чемпионата сезона 2018/19. Предусматривает скидку 15% от розничной стоимости билетов.

Абонемент «Льготный»

Для болельщиков-владельцев абонемента сезона 2017/18. Предусматривает скидку — 20% от стоимости билетов в розницу и дает право посещения всех 28 домашних матчей регулярного чемпионата.

Абонемент «Розовый»

Абонемент для девушек. Наши болельщицы смогут посетить все домашние матчи регулярного чемпионата и примут участие в розыгрыше ужина с хоккеистом. Предусматривает скидку — 30% от стоимости билетов в розницу. Владелицами абонемента смогут стать девушки от 15 до 25 лет.

Абонемент «Семейный»

При покупке семейного абонемента, родитель получает скидку 15% от розничной стоимости билетов на все игры регулярного чемпионата и скидку в 50% на абонемент для ребенка до 12 лет. Необходимо предъявить паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

О ценах можно узнать на официальном сайте хоккейного клуба.

Добавить комментарий