Оренбургские выпускники встретятся паралимпийцем Диясом Избасаровым

Оренбургские выпускники встретятся паралимпийцем Диясом Избасаровым

Выпускники Ивановской школы поселка Экодолье напишут себе сочинение в будущее «Я в 2029» и заложат капсулу времени. Специальным гостем события станет член паралимпийской сборной Российской Федерации по легкой атлетике Дияс Избасаров. Акция пройдет в рамках федерального проекта «Твой ход».

Центром сосредоточения активностей для выпускников станет онлайн-агрегатор «Твой ход» (https://tvoyhod.com/), где будут собирать фото и видео с выпускных по всей стране, а также публиковать отчеты о самых интересных тематических акциях. На портале по хештегу #твойход выпускники смогут рассказать о своих мечтах и планах на будущее.

Среди основных акций программы «Твой ход» — «Я в 2029», которая позволит каждому выпускнику отправить письмо себе в будущее или заложить «Капсулу времени» в школе, челлендж в социальных медиа «Выпускник года», с помощью которого можно поделиться забавными историями со своих последних школьных вечеров, а также флешмоб под хештегом #СпасибоУчитель, в котором выпускники смогут рассказать об интересных моментах школьных лет, любимых преподавателях и даже позвонить им в прямом эфире.

Кроме того, по всей стране пройдет порядка полусотни мотивационных встреч с выпускниками, в ходе которых о своем жизненном пути расскажут известные спортсмены, журналисты, блогеры, предприниматели, ученые, а также финалисты конкурса «Лидеры России». Тем временем в университетах проведут специальные квесты для абитуриентов, которые помогут познакомиться с историей и особенностями учебных заведений.

Официальные хештеги акции в социальных сетях: #твойход и #выпускной2019.

Добавить комментарий