Владимир Федотов рассказал, кого ищет «Оренбург»

Владимир Федотов рассказал, кого ищет «Оренбург»

Главный тренер «Оренбурга» Владимир Федотов прокомментировал поражение от румынского ЧФР Клуж, рассказал о сборах в Австрии и потенциальных новичках команды.

Напомним, в контрольном матче на сборах «Оренбург» с минимальным счетом уступил чемпиону Румынии.

— После недели сборов логичное завершение этой недели — контрольный матч с хорошим соперником, чемпионом Румынии. Не все получилось, при непростых погодных условиях нужно было проявлять характер. Создали моменты, не смогли их реализовать, не дали ничего создать сопернику. Было две ошибки в одной атаке ЧФР, мы фактически сами создали им момент и пропустили единственный гол, — отметил Федотов.

Он добавил, что Австрия- практически идеальное место для предсезонных сборов.

— На сборе у нас прекрасные условия, мы проделали хорошую работу, ребята работают с полной самоотдачей. Да, в матче не хватило немного свежести мысли, но это нормально для сборов. В игре было много хороших моментов, не было только последнего паса и завершающего удара, — добавил тренер.

Федотов рассказал и о потенциальных новичках футбольного клуба «Оренбург».

— Любая позиция требует усиления. Из команды ушло несколько человек — кто-то по возрасту, у кого-то закончились контракты. У нас есть игроки на просмотре, есть кандидатуры. Трансферы клубу жизненно необходимы, — заключил он.

Добавить комментарий