ФК «Оренбург» рассказал о ценах на билеты и абонементы

ФК «Оренбург» рассказал о ценах на билеты и абонементы

Администрация футбольного клуба «Оренбург» опубликовала цены на билетно-абонементную программу домашних матчей команды в РФПЛ. Самые дорогие билеты на матчи первой категории будут стоить 2500 рублей, второй категории — 2000 рублей, третьей категории — 1000 рублей.

Стоимость самых дешевых билетов варьируется от 500 до 300 рублей. Цены пока опубликованы только на второе полугодие текущего года. В первой категории — матч с «Локомотивом» (открытие сезона домашних игр), во второй — ЦСКА и «Зенит», в третьей — остальные матчи, который пройдут на стадионе «Газовик» до конца года.

Также клуб опубликовал цены на абонементы. Самый дорогой абонемент стоит 8600 рублей, это — центральные сектора Восточной и Западной трибун. Сезонный пропуск на другие места можно купить по цене от 6000 до 2800 рублей.

В ФК «Оренбург» отметили, что в зимнюю паузу на стадионе «Газовик» может начаться ремонт, и опубликованные цены действительны только на текущее полугодие. Также в клубе раскрыли несколько «фишек» новых абонементов.

— Абонементы, начиная с сезона 2018-2019, будут являться банковской картой с широкими бонусными возможностями для владельца. В ближайшие дни, после полного согласования с банком «Газпромбанк», будут опубликованы правила приобретения абонемента, — говорится в сообщении клуба.

Добавить комментарий