Семак рассказал, как «Зенит» закончит сезон

Семак рассказал, как «Зенит» закончит сезон

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение в матче 29-го тура РПЛ с «Ростовом» (0:1).

– Доволен тем, что сделали то, что должны были: выпустили тех, кто не добрал какие-то матчи, которые нужны по контрактам. То есть с этой точки зрения сыграли все, кто должны были. Кому-то даем набирать, кому-то другие вопросы решать, кому-то нужно готовиться в сборную. Что касается игры, конечно, результат и содержание игры не понравились. Есть объективные причины. Кто-то не на своих местах играл. Но в целом могли и должны были играть лучше. Но это понятно – столько эмоций было выплеснуто, и постоянно накручивать сложно. Старались, двигались. В этом отношении нет вопросов к ребятам. В плане содержания далеко не лучшая наша игра, — отметил главный тренер в интервью.

К слову, победа»Зенита» в чемпионате не только существенно увеличила количество санкт-петербургской команды, но и привлекла в футбольные секции множество мальчишек — как в Северной столице, так и по всей стране. Это, в свою очередь, подогрело интерес к покупке футбольной экипировки.

Интернет-магазин Azteca (https://azteca.com.ua/product-category/komandnaya-ekipirovka/forma/futbolnaya/) предлагает купить футбольную форму от ведущего мирового бренда Uhlsport. В ассортимент входят: спортивная куртка, костюм, ветрозащитная куртка, тренировочный костюм, мастерка, штаны тренировочные, форма футбольная, головные  уборы, широкий выбор аксессуаров.

— Мы реализуем практичную, безопасную и удобную одежду не только для футболистов, но и для широкого круга покупателей, которые стремятся выглядеть стильно, модно и спортивно. Не экономьте на собственной экипировке, ведь от нее зависит комфортное состояние игроков и их продуктивность на футбольном поле, — отмечают в компании.

Добавить комментарий