«Канониры» едут в Оренбург. Путевку в еврокубки разыграют на стадионе «Газовик»

«Канониры» едут в Оренбург. Путевку в еврокубки разыграют на стадионе «Газовик»

Футбольный клуб «Оренбург» и тульский «Арсенал» 29 апреля сойдутся на стадионе «Газовик». Победитель встречи закрепится в статусе претендента на место в Лиге Европы.

Матч 26 тура начнется в 19:00 по местному времени. «Оренбург» идет на 9 месте в турнирной таблице, «Арсенал» — шестой (Идущие 7 и 8 «Ахмат» и «Ростов» свои матчи уже сыграли). «Канониры» для оренбуржцев традиционно неудобный соперник: недавно команда Игоря Черевченко выбила «Оренбург» из Кубка России. А на прошлой неделе туляки сотворили сенсацию, разгромив московский «Спартак».

Ничья окончательно застолбит за «Оренбургом» место в Премьер-лиге, (фактически, оренбуржцы уже сохранили прописку, из-за плотности таблицы математически это произойдет только после 27 тура). Победа позволит догнать «Арсенал» и подарит теоретический шанс на еврокубки. К слову, туляки в случае победы серьезно увеличат свои шансы на выступление в Европе.

Встречу рассудит бригада арбитра Алексея Волошина. Петербургский судья работал на матчах «Оренбурга» с «Енисеем» и «Зенитом».

В составе «Оренбурга» из-за перебора желтых карточек матч с «Арсеналом» пропустят защитник Михаил Сиваков, полузащитник Денис Попович, а также удаленный в прошлом туре полузащитник Григорий Чиркин. Есть у «Оренбурга» и травмированные. У тульского клуба также не примут участия дисквалифицированные на одну игру Сергей Ткачев и Георги Костадинов.

Молодежные команды сыграют на «Газовике» сегодня. Матч начнется в 13:00, вход бесплатный.

3 комментария к “«Канониры» едут в Оренбург. Путевку в еврокубки разыграют на стадионе «Газовик»

  1. Уведомление: ผลิตเสื้อผ้า
  2. Уведомление: ใบพัดปั๊มน้ำ
  3. Уведомление: DevOps consulting company

Добавить комментарий