Игорь Черкасов: В новом сезоне мне есть, что доказывать

Игорь Черкасов: В новом сезоне мне есть, что доказывать

В преддверии нового сезона знаменитый в Оренбургской области хоккейный клуб «Южный Урал» подписал контракты с несколькими новобранцами. Одним из них стал 27-летний воспитанник челябинской школы хоккея Игорь Черкасов.

Свою карьеру Игорь начинал в чемпионате МХЛ в составе «Белых Медведей», затем выступал за «Челмет» (ВХЛ, Челябинск), «Трактор» (КХЛ, Челябинск), «ТХК» (ВХЛ, Тверь), «Горняк» (Чемпионат Казахстана, г. Рудный), «Южный Урал» и «Торос» (ВХЛ, Нефтекамск).

— Как вылетели из плей-офф, я отправился в Челябинск. Затем съездил, отдохнул, на 2 недели и по возвращению начал подготовку к новому сезону, — рассказал Черкасов. — Подготовка у меня каждый сезон одна и та же. У нас есть лагерь, где собираются хоккеисты, и с нами занимаются. Так же я самостоятельно ходил с тренером в тренажерный зал.

Хоккеист отметил, что прибыл в Орск с хорошим настроением.

— Приехал с позитивным настроением, потому что я «голоден» в игровом плане. За прошлый сезон я ставлю себе неудовлетворительную оценку. Я не удовлетворен своим игровым временем, а большинство проходило мимо меня. Так что в новом сезоне есть, что доказывать и постараюсь продемонстрировать свои лучшие качества.

Добавить комментарий