В Оренбург приедет легенда мировой тяжелой атлетики Дмитрий Клоков

В Оренбург приедет легенда мировой тяжелой атлетики Дмитрий Клоков

Чемпион мира по тяжелой атлетике 2005 года и серебряный призер Олимпийских игр 2008 года Дмитрий Клоков проведет в Оренбурге специализированный семинар 30 апреля на улице Братской 3\2 в училище олимпийского резерва мировая легенда спорта расскажет оренбуржцам о секретах силовых видов спорта.

Дмитрий Клоков — чемпион мира по тяжелой атлетике 2005 года и серебряный призер Олимпийских игр 2008 года, владелец бизнеса по производству спортивной одежды WINNER и оборудования KLOKOV Equipment. В 2012 году его карьера в спорте завершилась, и Клоков создал канал на YouTube, посвященный тяжелой атлетике. Сейчас он ездит с обучающими семинарами по всему миру.

— Моя главная цель — развивать и популяризировать спорт именно в России. У нас очень мало информации о нем (речь о кроссфите – прим. Удар56). Да, все обсуждают правильное питание и как накачать попу или бицепс, но спорт — это более широкое понятие, чем разговор про мотивацию, тренировки и питание. Сюда входят медицина, технологии, педагогика, культура, а еще социальная и другие сферы жизни человека. И именно мой личный интерес к этому и отсутствие подобной платформы в сети подтолкнули меня добавить другой контент в свои социальные сети, — рассказал Дмитрий в одном из своем интервью.

По всем вопросам участия в семинаре можно обращаться по телефону +79969253926.

Добавить комментарий