Оренбургский «Нефтяник» разгромил «Грозный» со счетом 3:0

Волейболисты «Нефтяника» 20 апреля вышли на паркет после полуторамесячного перерыва. Оренбуржцы дома встретились с командой из Грозного. Игра завершилась безоговорочной победой «Нефтяника» — 3:0.

Оренбуржцы взяли инициативу в свои руки с первых минут матча. Первое очко своей команде принес Андреев. Однако сет выдался напряженным, команды шли практически вровень, но заключительный розыгрыш принес победу оренбуржцам — 25:21.

Второй сет «Грозный» начал мощно и на какое-то время завладел преимуществом. Но хозяевам поля все же удалось сократить отставание, а потом и вовсе вырваться вперед. Итог второго отрезка не отличается от первого — 25:21.

На третий отрезок оренбургские игроки зашли уверенно. А концовка сета прошла полностью под диктовку «Нефтяника», как итог оренбургские волейболисты и в третьем сете добились победы со счетом, дублирующим счета первых двух партий – 25:21. Общий итоги игры – уверенная победа оренбуржцев над «Грозным» со счетом 3:0.