Главный тренер «Нефтяника» обратился к болельщикам за поддержкой

Главный тренер «Нефтяника» обратился к болельщикам за поддержкой

Волейбольная команда «Нефтяник»  20 и 21 апреля в рамках двадцать четвертого тура Высшей лиги «А» Чемпионата России принимает на своем поле соперников из Чечни. Оренбургским волейболистам предстоит встретиться с  волейбольным клубом «Грозный». 

Перед матчем главный тренер волейбольной команды «Нефтяник» Владимира Викулова обратился к болельщикам. видео опубликовано на официальном сайте клуба. Викулов говорит о том, что на повышение в классе претендуют три команды «АСК» из Нижнего Новгорода, «Локомотив Изумруд» и оренбургский «Нефтяник».

— Осталось шесть важнейших матчей. Нам важна ваша поддержка в каждой игре. Приглашаем вас 20 и 21 апреля на матчи с командой «Грозный» в СКК «Оренбуржье». Начало игр в 17.00. Приходите! Будет интересно, — анонсировал матчи Владимир Викулов.

Игры  с «Грозным» станут для оренбуржцев предпоследними на родной площадке в сезоне 2018/19. Оренбургский «Нефтяник» идет на втором месте Высшей лиги «А», уступая лишь нижегородскому АСК. Отставание от лидера — 11 очков, отрыв от третьего места — 2 очка. Второе место оренбургской команде практически гарантировано — но оно дает право на стыки, а вот первая позиция отправляет в Суперлигу напрямую.

Добавить комментарий