«Носта» выиграла первый весенний матч

Новотроицкая «Носта» одержала победу в первом матче второго круга первенства зоны «Урал-Поволжье» в ПФЛ.

На домашней арене новотройчане победили «Сызрань-2003». Встреча завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол в игре забил Артем Яркин. Это произошло на 28 минуте первого тайма.

На матче присутствовало 500 зрителей. Арбитр показал по ходу матча две желтые карточки, обе — игрокам команды хозяев.

После победы над «Сызранью», «Носта» поднялась на четвертое место в турнирной таблице. От второй позиции команду отделяет всего четыре очка. Сейчас все клубы сыграли по 17 матчей.

Лидирует в группе «Урал-Поволжье» клуб «Нефтехимик» из Татарстана. Команда идет с отрывом в 12 очков от второго места и практически гарантировала себе место в ФНЛ.

Следующий матч новотройчане проведут 21 апреля в Екатеринбурге. Их соперником станет «Урал-2», идущий на седьмом месте.

Эту и многие другие новости Удар56 можно прочитать в нашем Дзен-канале. Подписывайтесь!