Оренбургский боец вышел в финал Первенства России по MMA

Оренбургский боец вышел в финал Первенства России по MMA

Восемь финальных поединков Первенства России по смешанному боевому единоборству пройдут в Оренбурге 14 апреля. Накануне в СКК «Оренбуржье» состоялись бои 1/8,1/4 и 1/2 финала. В решающий раунд прошел один представитель Оренбургской области — Шахбан Гапизов.

В турнире принимают участие 220 спортсменов в возрастной категории 18-20 лет. В финал прошли 16 лучших, они составят пары в 8 весовых категориях.

Победители финальных боев будут представлять Россию на Первенстве мира в Бахрейне. Спортсмены, занявшие второе место, поедут на Первенство Европы в Рим. Почетными гостями финала станут президент Союза MMA России Радмир Габдуллин, почетный президент Союза ММА России Федор Емельяненко, двукратный чемпион Европы и мира по боксу Евгений Макаренко, бронзовый призёр Олимпийских игр 2000 года Камиль Джамалутдинов, российский кикбоксёр, президент Федерации ММА Саратовской области, 2-кратный чемпион Европы и чемпион мира по кикбоксингу, 6-ти кратный чемпион России Даци Дациев, главный тренер Союза ММА России Геннадий Капшай.

Первенство России по MMA проходит в СКК «Оренбуржье». Финальные поединки начнутся в 16:00. Наблюдать за боями Первенства России по MMA можно онлайн в официальной группе Союза MMA.

Добавить комментарий