Гребнев и Кацман взяли золото WTT Feeder в Ташкенте

Гребнев и Кацман взяли золото WTT Feeder в Ташкенте

Игроки клуба «Факел-Газпром» из Оренбургской области принимают участие в международном турнире WTT Feeder Tashkent 2026.

Российский дуэт Максим Гребнев и Лев Кацман стали победителями турнира WTT Feeder Tashkent 2026. В финале соревнований в парном разряде российские теннисисты взяли верх над дуэтом Кирилл Герасименко/Искандер Харки из Казахстана.

WTT Feeder Tashkent 2026 Парный разряд Финал Максим Гребнев/Лев Кацман – Кирилл Герасименко /Искандер Харки 3:0 (12:10, 11:7, 11:5), сообщили в пресс-службе теннисного клуба «Факел Газпром».

Денис Ивонин в дуэте с Никитой Артеменко стал полуфиналистом соревнований в мужском парном разряде, а в одиночном разряде дошел до четвертьфинала, где потерпел поражение от француза Флориана Бурасо, входящего в топ-100 мира.