В Оренбурге стартует третий тур Клубного чемпионата России по настольному теннису

В Оренбурге стартует третий тур Клубного чемпионата России по настольному теннису

В Оренбурге с 19 по 22 февраля в Центре настольного тенниса России пройдут игры третьего тура Клубного чемпионата России среди мужских команд Премьер лиги. В Оренбург приедут все двенадцать клубов элиты российского настольного тенниса. Этот тур будет «малым», то есть участники проведут лишь матчи лишь в своих подгруппах.

После первого круга оренбургский клуб «Факел-Газпром» занимает в турнирной таблице первое место, опережая ближайшего конкурента на одну победу.

В этом туре оренбургские газовики будут выступать в составе Владимира Самсонова, Дмитрия Овчарова, Алексей Ливенцова и Дениса Ивонина.

Соперниками клуба «Факел-Газпром» по играм третьего тура будут: «Спарта энд К» (Видное, Московская область), «Гидромет» (Санкт-Петербург), «Люмар» (Людиново), МОО «ФНТ УГО» (Уссурийск) и дублирующий состав оренбуржцев — «Факел-Газпром-2».

В другой подгруппе будут играть –две команды из Верхней Пышмы – «УГМК» и «УГМК-ЭЛЕМ», «Кубань-Седин» (Краснодар), СКНТ «Связист» (Уфа), КНТ «Казань» (Казань), «ЦСК ВВС» (Самара).

Начало матчей в 10.00 и в 17.00. Вход – свободный. В соревнованиях принимают участие лучшие теннисисты России и звезды мирового настольного тенниса.

Добавить комментарий