«Оренбург» проиграл в Кубке России «Ростову»

«Оренбург» в матче четвертого тура Кубка России по футболу на выезде уступил «Ростову». Встреча завершилась со счетом 3:1.

Счет в матче открыли оренбуржцы. С 11-метрового удара на 14 минуте отличился Джимми Марин. Ростовчанам удалось быстро сравнять счет, уже на 35 минуте мяч в ворота Москвичева отправил Голенков.

Во втором тайме «Ростов» забил дважды. Сначала отличился экс-игрок «Оренбурга» Сутормин. Итоговый счет под занавес встречи установил Роналдо, прошив Москвичева после навеса.

Несмотря на четвертое поражение подряд, для «Оренбурга» не все потеряно. Команда Давида Деограсии еще может занять третье место в группе и продолжить выступления в Кубке.

Для этого нужно в следующем туре обыграть «Локомотив» и надеяться на то, что завтра команда из Подмосковья уступит все тому же «Локомотиву». При этом также необходимо обыграть в последнем туре и «Химки».

«Локомотив» и «Ростов» уже оформили выход из группы по пути чемпионов. Команда, занявшая в группе третье место — «Оренбург» или «Химки» — продолжат выступления по пути регионов.