«Оренбург» дважды победил казанский «Рубин»

В турецком Белеке продолжается третий предсезонный сбор футбольного клуба «Оренбург». В субботу, 16 февраля, спортсмены провели товарищескую встречу с казанским «Рубином». Счет матча 2:0 в пользу оренбуржцев.

Футболисты проведут две встречи с соперниками по турнирной таблице. В первый состав вошли: Руденко, Сиваков, Козлов С., Чуканов (Шахов 66), Алвеш, Самошников, Бреев, Кулишев, Бидловский, Маляров, Галаджан (Кипиани 70). Первый тайм завершился ничьей, но во втором «Оренбург» смог поразить ворота «Рубина». На 49 минуте забил «Кулишев». На 58 минуте сопернику засчитали автогол.

Второй товарищеский матч «Оренбурга» с «Рубином» также завершился победой оренбургской команды. Единственный гол забил на 57 минуте матча Козлов с подачи Сутормин.

Напомним, предсезонный сбор в Турции продлится до 22 февраля. «Оренбургу» предстоит сыграть с московским и латвийским «Спартаком».