В Оренбурге медики сыграли в футбол со спортсменами

В Оренбурге на стадионе «Факел» ДК Газовик состоялся футбольный матч между командами медицинских работников и спортсменами Оренбургской области.

В матче победили звезды оренбургского спорта. Первый тайм остался за медиками, которые забили один безответный мяч. Во втором тайме трижды отличились спортсмены.

Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу звезд оренбургского спорта. Игра прошла в рамках фестиваля физической культуры и спорта среди медработников, посвященного Всероссийскому Дню физкультурника.

Команду минспорта представили:

1. министр физической культуры и спорта Оренбургской области- Панькин Олег;
2. Антманис Владимир — первый заместитель министра физической культуры и спорта Оренбург, мастер спорта международного класса по легкой атлетики;
3. Мамедов Габил- мастер спорта международного класса по боксу, чемпион Европы, пятикратный чемпион России;
4. Гараев Хикмет- мастер спорта международного класса по боксу, бронзовый призер чемпионата России;