«Оренбург» и «Урал» сыграли 3:3. Битва за выживание в РПЛ продолжается

«Оренбург» и «Урал» в матче 29 тура РПЛ сыграли 3:3. Командам не удалось выявить победителя за 100 минут матча в Екатеринбурге.

Счет в самом начале матча открыл Дмитрий Воробьев. В середине тайма мяч в ворота Сысуева отправил экс-оренбуржец Сильвие Бегич.

Во втором тайме «Оренбург» повел в два мяча. Отличились Перес и Горбани. У Джимми Марина сразу две голевые передачи!

«Урал» усилиями все того же Бегича и Шетинне снова сравнял счет. В добавленное время судья не засчитал второй гол Шетинне, а в штрафной Оренбурга произошла потасовка. Забитых мячей в финале матча болельщики не увидели.

Турнирный расклад стал еще сложнее. «Сочи» с 23 очками уже вылетел. У «Балтики» 26 очков и два матча впереди. Сегодня команда Сергея Игнашевича сыграет с «Ростовом», а в последнем туре — с «Локомотивом».

На 14 месте идет воронежский «Факел». В этом туре команда проиграла «Локомотиву», в следующем встретится с «Ахматом». У воронежцев 29 очков.

Также 29 очков у «Пари-НН», но у нижегородцев есть игра в запасе. Завтра они играют с ЦСКА, а в последнем туре — с «Крыльями Советов».

На 11 и 12 местах идут «Урал» и «Оренбург». У команд по 30 очков. Подопечные Гончаренко в последнем туре сыграют с ЦСКА, «Оренбург» — дома со «Спартаком».