«Оренбург» — «Динамо»: где смотреть?

«Оренбург» — «Динамо»: где смотреть?

17 апреля в 19:00 на стадионе «Газовик» состоится матч Кубка России по футболу между «Оренбургом» и московским «Динамо». Где смотреть матч?

Игру покажет телеканал «Матч ТВ». Трансляция встречи доступна на бесплатном телеканале по ТВ и на сайте.

Перед игрой болельщикам покажут Кубок России. Его в Оренбург привезли экс-футболисты сборной Дмитрий Сенников и Игорь Семшов.

Сегодня же на стадионе «Газовик» в 18:00 по местному времени состоится автограф-сессия с легендами российского футбола. У всех гостей будет возможность сфотографироваться с трофеем и получить автографы от Игоря Семшова и Дмитрия Сенникова

На игре снова запланирована  благотворительная акция. В рамках FONBET Кубка России по футболу проходит благотворительная программа ДоброFON «Важен каждый!» — количество болельщиков, пришедших на матч, будет умножено на 200. Полученную таким образом сумму, компания ФОНБЕТ направит в благотворительный фонд «Подсолнух» для оказания помощи «Оренбургской областной клинической больнице №2».

Ранее ФОНБЕТ в рамках благотворительной программы ДоброFON уже направил 10 миллионов рублей в «Оренбургский фонд поддержки регионального развития и сотрудничества» на приобретение лекарств, продуктовых наборов и оборудования пунктов временного размещения для пострадавших от паводка в Оренбуржье.

Главный тренер «Оренбурга» Давид Деограсия рассчитывает на победу:

«У нас будет два подряд домашних матча с «Динамо» и мы оба постараемся выиграть. Нам будет нужна поддержка болельщиков», — отметил он.

Паспорт болельщика на матче не нужен. Напомним, «Оренбург» организовывает развозку болельщиков на игру и после нее.

0+