Стадион «Оренбург» готовят к «Вечеру на коньках»

Стадион «Оренбург» готовят к «Вечеру на коньках»

В областном центре массовое мероприятие, посвящённое Году семьи, пройдёт 25 января, сообщили в мэрии.

Основной площадкой ледового праздника станет каток на стадионе «Оренбург» на улице Новой 17/1. каток готовят к приёму посетителей. Там ежедневно обновляется лёд. Сегодня на площадке смонтируют сцену и фудкорт.

Праздничная программа стартует в 18.30, а не в 19.00, как было объявлено ранее, уточнили в администрации Оренбурга. Вход на каток бесплатный.

Парк «Южный» на улице Илекской, 1 и парк имени Цвиллинга на улице Культурной, 1 станут площадками для катаний в Южном и Северном округах. В парке «Южный» программа начнётся в 19.00, в парке имени Цвиллинга — в  18.00.

На всех действующих хоккейных кортах жилых микрорайонов, на школьных дворах и спортивных площадках организаций также пройдут «Вечера на коньках»

Отметим, «Вечер на коньках» пройдёт во всех муниципальных образованиях Оренбургской области. Заработанные баллы в конкурсе «Спортивный актив Оренбуржья» можно будет обменять на призы в «Магазине» сервиса «Я шагаю!». Любителей активного отдыха ожидает свежий воздух, приятная компания и отличное настроение. Все адреса катков здесь.

0+