В Акбулаке прошёл мастер-класс к 100-летию волейбола

В Акбулаке прошёл мастер-класс к 100-летию волейбола

Федерация волейбола Оренбургской области совместно с Волейбольным клубом «Оренбуржье» провели мастер-класс, посвященный 100-летию отечественного волейбола.

К воспитанникам спортивной школы посёлка Акбулак приехали игроки команды «Нефтяник-УОР», что бы поделиться своим мастерством.

Президент Федерации волейбола Оренбуржья Игорь Шепель поздравил участников мастер-класса с юбилейной датой любимого вида спорта и призвал всех продолжать заниматься волейболом.

Директор акбулакской спортивной школы Сергей Шляхтин, рассказал, что такое мероприятие впервые проходит в Акбулаке и юные спортсмены очень готовились и рады встрече с настоящими профессионалами.

Спортсмены под руководством главного тренера команды «Нефтяник-УОР» Владимира Гудим провели разминку, потренировались с мячами и сыграли дружеский матч.

Юные воспитанник акбулакской спортивной школы с огромным интересом и старанием участвовали в мастерклассе. После спортивной программы ребята смогла сфотографировать со спортсменами и талисманом команды котом Нефтяшей. А также получили памятные сувениры и автографы волейболистов.